Bad Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bad Company » Добро пожаловать » Доступ


Доступ

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

пока я жив , форум бессмертен!
мохохохоХОХОХО!! *смеется злым смехом*

22

А у нас новые баталии на ФриРО.
Мотр против Асгарда. Чья школа лучше. Но пока что Мотр побеждает по очкам, поскольку их больше чем наших.

23

о май гад)

24

Кстати, недавно у нас объявились Импоссибл, Айвенго и HurricaneHawk, взяла к нам.
А вот Антик редиска в Обли к Альтеру пошел.
Хочу Элиту на Фри ^___^
Черт, готова даже помочь.

Отредактировано Integra (2008-06-17 12:35:57)

25

мы с Андрюхой скорее всего в РО больше вообще играть не буедм. За столько лет он уже в печенках сдит...

26

Пробовала поиграть в ВОВ и даже в Линейку.
Линейка опротивела сразу занудностью.
ВОВу посвятила 3 месяца, красочно, масштабно, вначале нравились квесты. Но непродуманная система ПВП, невозможность общения с врагами и невозможность "захватить весь мир" и потом флудить на форуме... в ВОВе нет множества вещей.
Поэтому вернулась к родным спрайтикам >.<

Отредактировано Integra (2008-06-18 12:00:06)

27

Ну сейчас помимо ВоВ, линейки и реквиема есть множество других игр. Да и чем играть в РО я лучше на компе в оффлайновые поиграю =)

28

Ну можно поиграть в героев или дискайплс, но все быстро надоедает, потому что пиксели это пиксели.
А РО никогда не заканчивается, и там пиксели - это люди, с которыми можно реализовать весь спектр человеческих отношений, и РО к этому очень располагает в отличие от других онлайн-игр.

29

Integra написал(а):

Кстати, недавно у нас объявились Импоссибл, Айвенго и HurricaneHawk, взяла к нам.

Я тут и я не отступаю(с)

Integra написал(а):

героев или дискайплс

И множество мясных экшнов, у которые отнимают у человека максимум 2 часа и интерес пропадает напрочь. Кстати скорее не Мотр vs остальные, а Асгард vs Асгард&Мотр...как всегда обливаем друг друга грязью, а потом тихо ненавидим и сидим по разные стороны баррикад...Однако, где-то это я уже видел? =_=

30

Ну сейчас все действительно сложно. Продолжается старая вражда на новом сервере: Обли против Лилий.
Впрочем это действительно уже было. Просто действующие лица немного поменялись.


Вы здесь » Bad Company » Добро пожаловать » Доступ